Стас Пьеха.Специально к 8 марта!

7 марта с аншлагом в Культурно- информационном центре прошел большой сольный концерт Стаса Пьехи,  наследника знаменитой певческой династии и яркого исполнителя с собственным стилем.

Артист  давно покорил сердца севастопольских зрителей своим обаянием и лирическими песнями о любви, глубокими стихами собственного сочинения и особенно трепетным отношением к поклонникам. Его сегодняшний статус одного из самых любимых исполнителей подкреплён многочисленными наградами, среди которых «Золотой граммофон», премия «Муз-ТВ», «Russian Music Awards» и другие .

Концерт длился более двух часов , без антракта. Артист выложился на все сто! Зал вместе со звездой пел  все его хиты: «Сделай шаг», «Ты грустишь», «Рига-Москва», «Счастье», «Она не твоя», «Мама» и другие. Особый прилив чувств у старшего поколения вызвало попурри из репертуара звездной бабушки певца – Эдиты Пьехи: «Замечательный сосед», «Кто-то теряет – кто-то находит», «Хорошо».

 

Стас с нежностью говорил о женщинах, о любви, призывал беречь счастье и настраивал зал на позитивную волну. Севастопольцы чувствовали мощнейший энергообмен  певца с залом. В этом и есть важное преимущество концертных залов перед многотысячными стадионами: уникальная  возможность чувствовать друг друга. Артистичный, очаровательный и харизматичный Стас Пьеха  подарил  прекрасной половине Севастополя  чудесный  предпраздничный вечер!

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .