Супер Смешарики! Миссия выполнима!

В последнюю неделю марта  в преддверии Международного дня театра  в  Культурно-информационном центре  проходит «Неделя театра», главной задачей которой является приобщение девчонок и мальчишек к одному из прекраснейших видов искусства.

25 марта, в рамках  театральной  недели состоялось театрализованное представление «Супер Смешарики. Миссия №1» в постановке театра оригинального жанра,  которым руководят  Стелла и Евгений  Соколенко.

По сложившейся в КИЦ доброй традиции, на спектакль   были приглашены  дети-инвалиды,  воспитанники детских домов,  дети из социально незащищённых, многодетных семей.

Режиссер – постановщик Светлана Городничева  и  артисты театра, работающие с ростовыми куклами,  подготовили севастопольской детворе замечательный сюрприз  — интерактивную юмористическую  программу для детей и взрослых.   Ребята не только стали зрителями увлекательного шоу, но и смогли вместе с героями любимых мультфильмов принять участие в разнообразных конкурсах и играх.

Смех, улыбки, возгласы восхищения и дружные аплодисменты были самыми искренними выражениями благодарности артистам за яркие впечатления и хорошее настроение.

Фото Натальи Черной

.