«Территория сердца» Дениса Майданова

22 октября в  Культурно-информационном центре  состоялся концерт лауреата фестиваля «Песня года», обладателя премий «Золотой граммофон»,  «Звуковая Дорожка МК», «20 лучших песен Первого канала», «Шансон года», популярного автора и исполнителя Дениса Майданова.

Он является автором  саунд-треков  к  сериалам  «Автономка» и «Братаны», его песни исполняют Александр Маршал и Мурзилки international, группа «Белый Орел» и J-Power, И.Кобзон, Ф.Киркоров,Н.Басков и другие звезды отечественной эстрады.

Концерт прошел просто на «Ура!». Это были 2 часа живой музыки. Денис Майданов  в сопровождении  музыкальной группы «Терминал D» исполнил любимые песни из пяти своих альбомов.   Те, кто оказался впервые на  его концерте, услышал его стихи, музыку, были просто очарованы  обаянием и  талантом певца.  Выложились и музыканты, и Денис на все 100%. Зал не уставал рукоплескать после каждой песни. Ведь все музыкальные композиции, написанные Майдановым, пронизаны большой любовью, романтикой, свободой и патриотизмом.

Помимо того, что каждая песня была исполнена и прожита на разрыв аорты, весь концерт был профессионально срежиссирован и продуман до мельчайших ньюансов. Так, например, во время исполнения песни «Дом» на большом экране демонстрировали  кадры трогательной семейного хроники, на песне «Сердце Артиста» сменяли друг друга портреты ушедших гениальных личностей мира киноискусства.

Любимые песни «Пролетая над нами», «Вечная любовь», «Флаг моей страны», «Небо номер 7», «З6,6»  пел весь зал.

Завершился концерт,как и полагается, автограф-сессией артиста.

После такого искреннего общения со зрителями верится в то, что поклонников его творчества в Севастополе стало намного больше.

Фото Натальи Чёрной

.