«TODES». Удивительный мир снов!

Полюбившиеся севастопольской публике артисты балета «TODES» вновь выступили на сцене Культурно-информационного центра с удивительной шоу-программой Аллы Духовой «И приснится же такое…»!

«И приснится же такое…» — это удивительный мир снов, где можно увидеть таинственного заклинателя змей и мудрого сэнсэя, веселых ковбоев и трогательных парижских влюбленных… Невероятное путешествие сквозь время и пространство – к своим мечтам.

Выступление прославленного балета  «TODES»   — это всегда яркое и динамичное шоу, которое с первых секунд захватывает зрителя.

В постановке органично соединились: исполнительское мастерство танцоров, качественные световые эффекты и аранжировки этнической и классической музыки, а также сотни красочных уникальных костюмов.

Полтора часа  спектакля пролетают как одно мгновение, оставляя чувство бесконечного восторга.

Неожиданный сюрприз ждал гостей вечера  в финале концерта.  Воспитанники севастопольской школы – студии  Аллы Духовой «TODES»  продемонстрировали свое мастерство на большой сцене КИЦ. Восхищенные мастерством исполнителей  зрители  благодарили  танцоров  продолжительными аплодисментами.

Екатерина Мокрецова

Фото Натальи Черной

теги: , , .