Цена любви

11 июня  на сцене Дворца культуры рыбаков  прошел спектакль «Муж в рассрочку». В постановке популярный актер театра и кино  Александр Балуев  не только исполнил главную роль, но и  выступил  в качестве режиссера.

Судьба каждого человека полна соблазнов и сюрпризов, испытаний и компромиссов, а семейная жизнь – особенно…В  комедии, поставленной по пьесе легендарного сатирика Михаила Задорнова «Последняя попытка», элегантно, с тонким юмором рассказывается история семьи, находящейся на грани краха.  Муж, жена и молодая любовница – сюжет многих анекдотов и юмористических этюдов. Только в нашем случае любовный треугольник отнюдь не классический! Здесь нет скандалов, истерик и интриг, а есть любовь, сострадание, сочувствие, непосредственная наивность и трогательная искренность. Сценаристом тонко подмечены, а актёрами филигранно воплощены на сцене те проблемные жизненные  ситуации , которые в той или иной мере касаются каждого человека – молодость и зрелость, любовь и ревность, эгоизм и милосердие, способность прощать и отпускать.

В спектакле «Муж в рассрочку» нет пошлости и цинизма, зато в изобилии – ирония и  грусть, ностальгия по счастливой семейной жизни. Одним словом,  калейдоскоп эмоций. Харизматичный Александр Балуев, обаятельные  Татьяна Абрамова и Светлана Бельская подарили  севастопольским зрителям зрителям прекрасный вечер.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокерецовой

теги: .