ВИА «Синяя птица» выступил в КИЦ

17 и 18 мая, в Культурно-информационном центре с аншлагами прошли концерты вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица». Живой звук, тексты со смыслом , чудесные голоса… И пусть это не легендарная «Синяя птица», созданная в 1976 году, а её обновленный состав, песни-то они пели знакомые, для многих любимые с юности, те, которые звучали из радиоприемников, на танцплощадках  в 70- 80 годы XX века.

Во время концерта артисты исполнили как новые композиции, так и старые добрые «Ты мне не снишься», «Клён», «Горько», «Так вот какая ты», «Белый теплоход», «Напиши мне письмо». Зал, узнавая мелодии, с радостью начинал подпевать.  Севастопольцы, не скупясь на аплодисменты, за  каждую  песенную композицию награждали музыкантов долгими бурными овациями и криками «браво!»

Два вечера подряд горожане   наслаждались  лирическими песнями, посвященными  светлому чувству любви и наполненными добром,  душевной теплотой, а музыканты  щедро  делились с  севастопольцами отличным настроением и  позитивными эмоциями.
Фото Андрея Мазура

.