Виват, МЧС!

22 сентября в Культурно-информационном центре состоялся концерт Показательного оркестра МЧС России. В третий раз творческий коллектив приехал на гастроли в Севастополь.

Впервые артисты посетили город-герой в декабре прошлого года, и их выступление имело оглушительный успех у севастопольцев. В этот раз зрителям представили новую гастрольную программу «Виват, МЧС!», посвященную 70-летию Великой Победы и 25-летию МЧС России.

Концертный зал центра на 1200 мест едва вместил всех желающих. Современная и русская классическая музыка, народные, эстрадные произведения, рок-хиты – творческий коллектив продемонстрировал севастопольцам виртуозность в разных музыкальных жанрах. Честь принять участие в концертной программе прославленного коллектива с песенной визиткой города-героя «Севастопольский вальс» была оказана солисту КИЦ, лауреату международных фестивалей и конкурсов Вячеславу Музыченко. И музыканты, и солисты отработали программу на «5 +»! Выступление оркестра завершилось бурными овациями и криками «Браво!» восторженных зрителей.
Следующая встреча севастопольцев с потрясающим коллективом уже запланирована на 2016 год, о чем в финале концерта сообщил солист оркестра и ведущий программы Олег Непряхин.
Фото Натальи Черной

.