Встреча ветеранов ООО «Югрыбхолодфлот»

12 мая в блеске праздничного убранства концертного зала, в окружении добрых друзей в Культурно-информационном центре прошла традиционная встреча ветеранов ООО «Югрыбхолодфлот».Посвящена она Дню Великой Победы и 72-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.Открыли праздничный вечер президент ООО «Югрыбхолодфлот»  и председатель Совета ветеранов войны и труда Михаил Александрович Рольский.  Они выразили огромную благодарность заслуженным людям, ветеранам войны и труда и пожелали всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, любви и заботы близких.
Минутой молчания все присутствующие почтили память погибших и тех, кто не дожил до этого светлого дня.
Творческие коллективы и солисты КИЦ приготовили для гостей праздничный концерт, где прозвучали песни о России, о войне и о Великой Победе.
Ветераны искренне благодарили ведущую вечера Наталью Рачок и артистов центра  за прекрасную концертную программу и отметили, что главным подарком для них будет, если молодое поколение сохранит в своих сердцах память о героическом прошлом своей Родины и никогда не забудет, какой ценой была завоёвана победа, какого труда стоило народу-победителю восстановить из руин страну и  город — герой Севастополь.
Фото Екатерины Мокрецовой

.