Я – гражданин своей страны!

В пятницу, 21 августа, во Дворце культуры рыбаков состоялся праздничный концерт «Флаг державы – символ славы!», в преддверии празднования Дня государственного флага России.

«Получение паспорта – новый этап в вашей жизни. Это не только значимое событие, но и большая ответственность, ведь вы теперь – полноправные граждане своего города, своей страны. Молодое поколение – это наше будущее, наша гордость! Будьте достойными гражданами своего Города-Героя Севастополя и России!», — поздравила присутствующих директор ДКР Татьяна Зенина.

Об истории флага России, значении его цветов и о том, что он значит для народа всей нашей большой страны юным гостям рассказала ведущая мероприятия Наталия Рачок. Замечательным творческим подарком в этот знаменательный день стало выступление заслуженного артиста Севастополя Вячеслава Музыченко и солистки Дворца Ирины Князевой.

В завершении торжества прозвучали гимны России и Севастополя, которые поддержали своими голосами гости мероприятия. Юные граждане дали клятву, что с достоинством продолжат дела и начинания людей старшего поколения, которые создавали и развивали экономику и культуру России.

.