Задушевный разговор с Еленой Ваенгой

 9 сентября в рамках крымского  тура  знаменитая российская певица, автор песен Елена Ваенга выступила с  концертом  в Культурно-информационном центре.

  Елена Ваенга  – частый гость в Севастополе, одна  из самых любимых и всегда ожидаемых зрителями.   ВАЕНГА – человек искусства, искренняя певица с живым, проникновенным голосом, талантливая актриса.

   Елена – артистка, принадлежащая народу: у неё оригинальный образ и стиль, огромное трудолюбие и талант. Для зрителей, незнакомых с творчеством Ваенги, концерт становится открытием, меняющим представление о певице. Выход на сцену – начало разговора, искреннего монолога про личное и важное, своего рода исповедь, западающая в душу.  Мощная энергетика, запредельная самоотдача, которые можно почувствовать только на «живом» концерте, способны «зацепить» каждого человека в зале.

  Два с половиной часа своего общения певица подарила севастопольской публике.  Концерт представлял собой театрализованную программу, в которой были полюбившиеся всем  песни и душевные разговоры. А еще были эмоции и  стихи, которые Ваенга писала сама, она рассказывала от души, раскрывая сердце и  искренне переживая их. Были слезы, были воспоминания, были овации!

Концерт получился поистине  теплым и  душевным. Несмотря на масштаб события, в зале царила атмосфера доброго семейного вечера, который никого не оставил равнодушным.

Екатерина Мокрецова
Фото Дениса Жевагина

 

 

теги: , .