Зажглись праздничные огоньки на ёлочке Гагаринского района

21 декабря на площади возле здания Гагаринского муниципалитета состоялось торжественное открытие новогодней елки.

«Для  нашего района это всегда значимое и радостное  событие. Творческий коллектив КИЦ подготовил  театрализованное новогоднее шоу. Я уверена, что и дети, и взрослые весело провели время в кругу сказочных персонажей. Поздравляю  всех гагаринцев с наступающими праздниками. Желаю всем  мира, добра, счастья и благополучия, а ребятам — увлекательных зимних каникул»,- отметила директор КИЦ Татьяна Зенина.

 С наступающим Новым 2019 годом жителей  района  поздравил первый заместитель  руководителя Гагаринского внутригородского муниципального образования  Ю.Иванченко.

Праздничное настроение и  драйвовую  интерактивную программу горожанам подарили артисты театральной студии «Город С»  и образцовый вокальный ансамбль «Маленький принц» Культурно-информационного центра. И взрослые, и дети с нетерпением ожидали прихода Деда Мороза (роль зимнего волшебника сыграл актер Александр Шамрицкий) и Снегурочки ( её образ воплотила Таисия Пискайкина), чтобы зажечь огни на ёлке и закружиться в  новогоднем хороводе.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .