Женщина без комплексов

7 октября в Культурно-информационном центре прошел сольный концерт Лолиты Милявской. Звезда отечественной эстрады подарила севастопольцам яркое двухчасовое шоу. Женщину без комплексов в Севастополе ждали, её необычное выступление предвкушали, и она не обманула ожиданий.

Лолита Милявская привезла программу, которая состояла из хорошо известных и любимых  поклонниками певицы композиций. Тем не менее, каждая песня и каждая брошенная фраза воспринимались на «ура».  В перерывах между песнями, певица шутила и откровенничала.
Свою эксцентричность и раскрепощенность артистка доказывала в течение всего выступления, хотя и говорила, что совсем не считает себя королевой эпатажа.
Лолита много  иронизировала по поводу разных  жизненных ситуаций, раздавала поклонникам автографы, делала смешные танцевальные движения со зрителями и всех, даривших ей цветы, целовала и обнимала.
Севастопольцы не скупились на эмоции  и  каждый номер  артистки сопровождали бурными аплодисментами. Уже много лет всех поклонников творчества звезды восхищает её  эмоциональная раскрепощённость, самоирония и простота в подаче своего вокального и артистического  таланта зрителям. Именно поэтому на её концерте равнодушных и скучающих людей  в зале не было.
Фото Елены Лещинской

.