ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕНТЯБРЬ 2019

• В плане возможны дополнения и изменения

01 вс.

10:00 Музыкальный радиожурнал «Здравствуй, школьная пора!» (Площадь ДКР)

19:00 Музыкальный радиожурнал «Здравствуй, школьная пора!» (Площадь ДКР)

02 пн.

09:00-17:00 Медиапроект «Событийный календарь»:
«Знания — сила» (Экраны ДКР)

09:00 Интерактивная программа «Путешествие в Страну знаний» (Площадь ДКР)

09:00-17:00 День открытых дверей для школьников и студентов в Народном музее истории рыбной промышленности Азово – Черноморского бассейна им. А.В. Буряченко (Музей ДКР)

**:** Выставка «Мир, в котором я живу!» (Библиотека)

**:** Книжная выставка-обзор «В мир знаний мы откроем дверь»
(Библиотека)

**:** Информационная программа «Гвардейцы – гордость России!» (Площадь ДКР)

03 вт.

13:00 Познавательно – патриотическая программа «Наш мир без террора!» (Большой зал)

04 ср.

10:00 Выставка «Мир, в котором я живу!» (Выставочный зал)

05 чт.

19:00 Комедия «Палата бизнес — класса» (Большой зал)

06 пт.

12:00 Турнир знатоков «Грамотность – гордость человечества!» к Международному дню распространения грамотности (Малый зал)

19:00 Концерт Государственного академического хореографического ансамбля имени Н.С. Надеждиной «Березка» (Большой зал)

07 сб.

10:00 Выставка «Мир, в котором я живу!» (Выставочный зал)

08 вс.

10:00 Тематическая программа «Недаром помнит вся Россия…»(Площадь ДКР)

09 пн.

10:00 -17.00 Выставка «Мир, в котором я живу!» (Выставочный зал)

13:00  Виртуальная экскурсия «Стихотворный мир Бориса Заходера» ко дню рождения детского поэта, писателя  (Библиотека)

**:** Профориентационная программа «Кем быть?» (Музей ДКР)

10 вт.

10:00-17.00 Выставка «Мир, в котором я живу» (Библиотека)

11 ср.

12:00 Акция «Внимание- дети!». Спектакль по правилам дорожного движения. (Большой зал)

17:00 Актуальный разговор «Трезвость всем к лицу!» (Площадь ДКР)

12 чт.

10:00 Выставка «Мир, в котором я живу!» (Выставочный зал)

13:00 Час вопросов и ответов ««Да!» здоровому образу жизни!» к Всероссийскому дню трезвости (Малый зал)

 

13 пт.

19:00 Театр «Ателье» Антрепризный спектакль «LOVE LETTERS» (Большой зал)

14 сб.

10:00 Познавательная  программа «Тайны мирового океана» (Музей)

15 вс.

14:00 Башни из словновой кости «Прослушка»(Арт-кафе)

17:00 Открытие выставки « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки)(Выставочный зал)

16 пн.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

17 вт.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

18 ср.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

12:00 Экскурс в историю «О героях былых времен…» к годовщине окончания первой обороны Севастополя в Крымской войне 1854 – 1855гг. (Библиотека)

18:00  концерт Академического симфонического оркестра Луганской академической филармонии в рамках VII Крымского музыкального фестиваля (Большой зал)

19 чт.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

20 пт.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

21 сб.

10:00 Тематическая программа «Мы за мир на земле!», посвященная Международному дню мира (Площадь ДКР)

11:00 Патриотическая программа «Поле ратной славы» (Площадь ДКР)

**:**  Творческая мастерская «Море волнуется…» (Библиотека)

22 вс.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

15:00 Театральный проект «Читка». Людмила Заплатникова «Мастер и Маргарита. Постскриптум» (Арт-кафе)

23 пн.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

24 вт.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

25 ср.

**:** Флешмоб «Марафон здоровья» (Площадь ДКР)

26 чт.

**:** Ретро — концерт «Крутится пластинка» (Малый зал)

27 пт.

**:** Познавательно- спортивная программа «Туристическими тропами» к Всемирному дню туризма (Малый зал)

15:00 Пресс – конференция, посвященная празднованию 40-летия ДКР и открытию нового творческого сезона (Выставочный зал)

28 сб.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

**:** Джем-сешн группы – студии «Фьюжн и Ко»

 

29 вс.

10:00 Выставка « Донбасс-память сердца» Алексея Крюкова (работы студентов Академии акварели и изящных искусств имени С.Н.Андрияки) (Выставочный зал)

**:** Творческие встречи «Техника кисти – техника танца»

30 пн.

**:** Концертная программа «День пожилого человека» 

**:** Познавательный экскурс «Наше Черное море» к Всемирному дню моря (Музей ДКР)