"Просто... Сольные концерты" Александр Розенбаум

7 декабря / Пятница

Начало в 19.00  

Александр Розенбаум – классик современного музыкального мира, чьё имя вот уже три десятка лет по праву представляет особое значение для людей, услышавших и проникшихся его творчеством.

Он пишет про всех нас – про то, что мы понимаем внутри себя совершенно одинаково близко, несмотря на индивидуальность жизненного опыта, разные поколения и профессии. Своей музыкой и стихами певец открывает и объединяет сердца людей, воплотив всю мудрость и философию в созвучие мыслей, присущих каждому.

Искренне беседовать со сцены и создать в зале атмосферу, полную уважения, взаимопонимания и доверия, быть честным не напоказ, а по совести – вот главный критерий, которому чётко следует музыкант, за что по сей день любим миллионами слушателей.

Настоящий, без тени игры, знающий жизнь не понаслышке и не отрывающийся от народа, – артист, понимающий ценность простого человеческого счастья. Он делает своё, очень важное дело, в которое верит и полностью отдаёт всего себя.