Для вас, мужчины!

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный  концерт, который прошел в субботу  во Дворце культуры рыбаков. В этот день по традиции прекрасная половина человечества  поздравляла сильную половину.

«Я искренне желаю, чтобы  зимний февральский вечер  был  согрет для всех  мужчин  сердечным теплом  и заботой. В суете рабочих будней мы часто забываем сказать насколько они нам дороги, как высоко мы их  ценим и уважаем за то, что в любую минуту нам есть на кого опереться. Сегодня наша концертная программа — признание в любви самым  мужественным, смелым и  сильным севастопольцам», —  отметила директор ДКР Татьяна Зенина.

Множество ярких  номеров было подготовлено вокальными коллективами Дворца:  «Лейся, песня», «Играй, гармонь», «Чаривницы»  и «Марьины кудесы».  Задорное исполнение  народных, лирических и патриотических песен зрители встречали  дружными аплодисментами.  Премьера  флотского  танца  «Яблочко» в  исполнении  Николая Козлова, без преувеличения,  вызвала  бурю  эмоций. Завершилась  концертная программа под зрительские возгласы «Браво!». Присутствующие в зале мужчины от души поблагодарили  ведущую программы Наталию Рачок и артистов  за  исполнительское мастерство. Все гости, без исключения,  покидали ДКР в отличном настроении!
Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .