Желанная гостья

Творческие встречи с писателями особенно востребованы и популярны  у читателей.   19 января   в литературной гостиной Дворца культуры рыбаков  с севастопольской  поэтессой, членом Союза писателей России Татьяной Халаевой встретились  учащиеся Инженерной школы.

Это здорово, когда есть возможность встретиться с талантливым человеком, ближе  знакомиться с поэтом, который умеет ярко и увлекательно погрузить в свой поэтический мир, в свои мечты и  фантазии. Мультимедийная презентация, различные творческие задания, концертная программа авторов проекта «Музыкальные искорки»  преподавателей музыкальной школы №5  С.Володиной  и  Л.Баранчеевой, сольное выступление  Дарины Хусаиновой   помогли пройти знакомству оживленно и весело.

Каждый из присутствующих детей был внимательным слушателем и активным участником . Во время встречи в зале то и дело раздавался смех, ребячьи лица озарялись лучезарными улыбками. Без сомнения, поэзия Татьяны Халаевой  — искренняя, добрая, мудрая —  оставила в душах   юных слушателей сердечное тепло. Гостью провожали с сожалением и надеждой на новую встречу,  на  ещё одну возможность отправиться в  увлекательное путешествие   в волшебный мир поэзии и музыки.

Ирина Яворская

Фото Екатерины Мокрецовой

 

 

 

 

 

 

 

теги: .