«Загадочный уикенд»

16 сентября  на сцене  Дворца культуры рыбаков  блистательный  актерский  квартет в  составе  Алены Бабенко, Вячеслава  Разбегаева, Анны Банщиковой и Романа Мадянова  представил комедию «Загадочный уикенд».

Спектакль  поставлен по пьесе известного канадского драматурга Норма Фостера, любимого во всем мире за тонкое чувство юмора, изящный гротеск и уникальную способность через улыбку и иронию посмеяться над человеческими пороками и соблазнами.  На протяжении двух часов бок о бок идут искренность и ложь, любовь и нетерпимость, юмор и слезы, амбиции и боязнь что-то менять в жизни. Любовный квадрат  главных героев  постоянно меняет формы и грани, в финале превращаясь в настоящий параллелепипед.

На сцене всего четыре актера, но они держат внимание зрителя до последней реплики! Настоящая «вишенка на торте» актер Роман Мадянов: его импровизации выше всяких похвал! Удивил необычным для себя амплуа и Вячеслав Разбегаев. Зрителям он более знаком по ролям серьёзных и крутых парней  на киноэкране, а тут он играет совсем другой типаж. Актер открывается для зрителей с новой неожиданной стороны. Что касается прекрасных героинь Алены Бабенко и Анны Банщиковой, то они просто завораживают своим очарованием и актерским талантом. Одно дело смотреть на своих кумиров с экрана, и совсем другое — «в живую», со сцены. Ни с чем не сравнимое удовольствие! «Роли не сыграны, а прожиты», «Хохотали от души!», «Великолепно! Бесподобно! На одном дыхании!» — вот отзывы, которыми наградили  севастопольцы  спектакль «Загадочный уикенд».

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

теги: .