Зажигаем звезды!

30 апреля  во Дворце культуры рыбаков состоялся  гала-концерт образцового вокального ансамбля «Маленький принц».

Каждое выступление  коллектива – увлекательное путешествие в мир музыки и  безграничная радость творчества. Рождение звёзд — это не только астрономическое явление,  в этом мы убедились на концерте. На сцене в этот субботний вечер блистало созвездие талантов.

«Убеждена, в каждом  ребёнке есть творческое начало. А  у  творчества нет границ! Мы верим в талант каждого ребенка, который приходит во Дворец.  Всегда стараемся  обеспечить все условия для успешной реализации его природного вокального потенциала», — отметила директор ДКР Татьяна Зенина.

Концертная программа, ведущей которой выступила Мария Дусалиева, была насыщенной и разнообразной. В программе было представлено 30 ярких и стильных вокально-сценических композиций. На сцену, сменяя друг друга, выходили участники всех возрастных групп ансамбля. Особенно волновались ребята, которые обучаются в коллективе первый год, для них концерт стал первым серьезным творческим испытанием. Искренние улыбки зрителей и бурные аплодисменты явились подтверждением того, что они с честью выдержали этот экзамен.  Более 20 лет ансамбль «Маленький принц» является активным участником значимых культурных мероприятий города, а также всегда достойно представляет ДКР на международных, всероссийских  и региональных конкурсах детского музыкального искусства. Все эти годы руководит коллективом талантливый педагог-вокалист, заслуженный деятель искусств Севастополя Татьяна Михайловна Турик.

В финале праздничной программы было сказано много добрых слов в адрес руководителя, воспитанников коллектива, родителей и вручены Почетные грамоты и  Благодарственные письма. Без сомнения,  впереди у  таких талантливых ребят только новые творческие победы!

Ирина Яворская

Фото: Е.Мокрецова

теги: .