Мировые хиты в новом формате

13 августа на сцене Дворца культуры рыбаков для севастопольцев и гостей города звучали мировые хиты классического рока в исполнении камерной группы симфонического оркестра «Résonance». В программе оркестра — рок-баллады и атмосфера золотого века рок-музыки.

Великие шедевры Pink Floyd, The Rolling Stones, Deep Purple, ZZ Top, Kiss, ACDC, Led Zeppelin в новом формате были исполнены в этот вечер для зрителей. На скрипках, альтах, виолончелях, контрабасе участники группы исполняли хиты мировой рок-музыки в авторских аранжировках, что придавало их завораживающе знакомому звучанию новые оттенки.

Музыканты группы «Résonance» — преподаватели консерваторий и заслуженные деятели искусств, в прошлом — музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующие по всему миру. Именно поэтому так поражает и захватывает мастерство исполнения музыкальных произведений, в каждом из которых чувствуется неподдельная любовь группы к своему делу. Неповторимая энергетика, с которой выступали артисты, зарядила присутствующих хорошим настроением и оставила незабываемые впечатления в сердцах зрителей.

Отдел информации

.