Музыка большого сердца

8 октября с концертной программой «Музыка мира 2021»  на сцене Дворца культуры рыбаков выступил  Валерий Дидюля. Музыкант известен в нашей стране и далеко за её пределами как гениальный гитарист — виртуоз, аранжировщик, композитор, а также лидер одноименной инструментальной группы, который играет музыку в стилевом диапазоне от фламенко до рока и фолка.

В Севастополе музыкант выступил в сопровождении своей инструментальной группы и представил севастопольскому слушателю в программе уже знакомые и любимые мелодии, а также новые  композиции  в оркестровом звучании.

Стоит отметить, что заворожил зрителя его, ни на кого не похожий, стиль игры на гитаре. А «Музыка мира» — это феерия звука и света, потрясающих мелодий и мощнейшей позитивной энергии. Его музыка, обладающая магической силой, проникала в самое сердце. Каждый без исключения музыкант группы «ДиДюЛя»- мастер высочайшего класса, а все вместе они сотворили для нас музыкальное чудо. Двухчасовая концертная программа завершилась , а в душе еще долгое время звучали его удивительные мелодии.

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

теги: .