Мы поддерживаем наших!

23 сентября коллектив Дворца культуры рыбаков принял участие в митинге  в поддержку жителей ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые участвуют в референдумах о присоединении к России.

Участие в мероприятии принял губернатор Севастополя Михаил Развожаев, обратившись к присутствующим выразил слова поддержки жителям братских республик и освобожденных территорий, отметив историческую значимость референдумов о вхождении в состав России Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

«Сегодня мы вышли на  центральную площадь  Города-Героя Севастополя, чтобы  заявить о солидарности  с теми  людьми, которые находясь за тысячи километров от нас принимают судьбоносное решение. На Донбассе и на освобожденных территориях находятся русские люди, поэтому Россия должна их защищать. Они выстрадали свое право быть россиянами, а мы, безусловно, поддержим  выбор соотечественников!», — подчеркнула директор  ДКР Татьяна Зенина, депутат Совета Гагаринского муниципального округа.

В этот день на площади имени П.С.Нахимова собрались  представители  общественных, молодежных  и ветеранских организаций, а также  неравнодушные  горожане с триколорами в руках.  В поддержку патриотической акции на  главной  городской сцене  выступили творческие коллективы города.

Ирина Яворская
Фото: Н.Чёрная

.