Мы Zа правое дело

В четверг состоялась концертная программа, подготовленная творческим коллективом Дворца культуры рыбаков, для военнослужащих, получивших ранение в ходе спецоперации на Украине и сейчас проходящих лечение в Севастополе.

«Каждый из вас – настоящий герой! Вы являетесь истинным примером мужества и достоинства для подрастающего поколения, счастливое будущее которого вы сегодня отстаиваете. Спасибо вам за то чувство безусловной безопасности и нашу мирную жизнь. Вы стали крепким щитом между русским народом и ужасом нацизма, а мы всегда будем верной поддержкой и опорой вам, нашим защитникам!», — подчеркнула Татьяна Викторовна, директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО.

Для присутствующих выступили заслуженные артисты Севастополя Дмитрий Морозов и Вячеслав Музыченко, лауреат Международных конкурсов Ирина Князева и народный хор «Чаривницы». В ходе концертной программы, которую провела Ольга Савченко, прозвучали патриотические композиции, наполненные любовью к Родине, Севастополю и воспевающие подвиг русского народа.

     

Елена Бондарь

Фото: А. Дусалиев

.