Навстречу мечте!

Субботним вечером  концерт,  посвященный  20-летию творческой деятельности  Заслуженной артистки России Ольги Панкратовой , собрал во Дворце культуры рыбаков  поклонников её таланта, друзей и коллег по сцене.

«Имя певицы знакомо практически всем севастопольцам, интересующимся музыкой. Оно постоянно на слуху, и не зря!  Ольга создатель и  бессменный руководитель  народного музыкального театра «Проект 8692»,  режиссер-постановщик  многих  музыкальных программ, организатор Всероссийских фестивалей «Детский голос Крыма» и «Грани таланта»,  известный в городе педагог по вокалу.  Природа наделила артистку  великолепным  голосом, прекрасными внешними данными и мощной позитивной энергетикой. А уж  искренности исполнения и экспрессии  ей не занимать! «, — рассказала директор ДКР Татьяна Зенина.  Провести юбилейную программу было доверено  давнему другу и партнеру по сцене,  Заслуженному артисту  Севастополя, обаятельному и харизматичному  Дмитрию Морозову.

Севастопольцы  наслаждались не только полюбившимися авторскими композициями О.Панкратовой, но и премьерными песнями, блестяще исполненными сольно,  а также совместно с юными артистами музыкального театра и в  дуэте  с Заслуженным артистом Севастополя Вячеславом Музыченко.  Вместе с виновницей торжества  в этот вечер на сцене блистали хореографические  коллективы  ДКР,  барабанщик — виртуоз К.Неделев, саксофонист Р.Ниавадзе, кросс-квартет «Леди Х», каскадерская шоу-группа «ИстАри», танцевальная студия «Марта», артисты балета А.Омельченко  и Заслуженная артистка Севастополя Я.Колмогорова. Восторженная публика  благодарила   артистку   аплодисментами и роскошными букетами. Очевидно, что для Ольги  20 лет творческой деятельности  не предел, а только начало  новой  музыкальной истории, повод успешно двигаться дальше вместе с командой единомышленников.

 

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

теги: .