«Новогоднее » от «Уральских пельменей»

Кажется, что праздники должны приходить строго по календарю. Обычно так и происходит! Но  поклонники  шоу — программ «Уральских Пельменей» в Севастополе твёрдо убеждены: праздник приходит тогда, когда приезжают к нам   «Пельмени»! Воскресным вечером, 23 января,  популярные и любимые артисты на сцене  Дворца культуры рыбаков   представили программу «Новогоднее».

Концерт «Уральских пельменей» — это  всегда море искрометного юмора, импровизационных номеров, ставших классикой миниатюр и свежих шуток на самые актуальные темы. Как всегда,  для зрителей  артисты подготовили  сюрпризы, веселые импровизации с залом,  подарки и розыгрыши. К счастью,  у юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, поэтому на  концерте  дети смеялись вместе  со взрослыми.

Артисты Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Максим Ярица, Роман Постовалов и Илана Юрьева  показали  севастопольцам  самые  популярные, запоминающиеся и смешные номера, где были собраны шутки обо всем на свете.

Невероятно смешные, ставшие по-настоящему «народными» артисты уральского проекта подарили  севастопольцам  незабываемый праздник юмора и  мощный заряд позитива.

Ирина Яворская

Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .