О семейных традициях…

В преддверии празднования Международного дня семьи на летней эстраде Приморского бульвара состоялась концертная программа «Семь Я», представленная творческими коллективами Дворца культуры рыбаков.

Семья — это и школа любви, и школа нравственности, источник самых сокровенных ценностей человека. О том, что для каждого из присутствующих значит семья и какие существуют семейные традиции со зрителями в интерактивной части побеседовала ведущая концерта заслуженный работник культуры Севастополя Инна Кулик.

В творческой семье ДКР прибыло пополнение в лице юного, талантливого солиста театра «Город С», Гран – призера, лауреата Международных конкурсов и фестивалей, участника шоу «Голос» Максима Овчинникова, который зарядил зрителей праздничным настроением, исполнив задорные музыкальные композиции. Мастерство пластики и хореографии продемонстрировали участники образцового ансамбля бального танца «Мириданс» и народного ансамбля эстрадного танца «Мистериум». Ансамбль барабанщиц очаровал зрителей яркостью костюмов и исполнением народных композиций. С любимым всеми танцем «Яблочко» выступил Никита Козлов.

Каждое выступление артистов сопровождалось заслуженными овациями, не говоря уже о том, что в сердце каждого из зрителей остались самые теплые, светлые чувства и твердое желание возродить или ввести в свою семью новые традиции, чтобы проводить больше времени вместе. Многие из присутствующих отметили, что, определенно, новой традицией станет посещение концертов на Приморском бульваре, чтобы вновь встретиться с любимыми артистами и вдохновиться их творчеством.

.