5 лет на страже интересов государства

В этом году   обособленные структурные подразделения Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам в городе Севастополе отмечают 5-летие со дня образования.  31 мая торжества  прошли в Культурно-информационном центре.

Со словами поздравлений к участникам торжественного собрания обратились: заместитель руководителя Управления ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам в городе Севастополе  Р.Н.Терещук,  исполняющий обязанности  заместителя губернатора города Севастополя В.В. Татарчук, заместитель руководителя Аппарата Совета Министров Республики Крым  А.А.Булычев. Добросовестный труд  и высокий профессионализм  сотрудников службы  были отмечены ведомственными наградами, грамотами и благодарственными письмами.

Для сотрудников и гостей  был дан праздничный концерт, в котором приняли участие солисты Культурно-информационного центра заслуженный артист Севастополя Дмитрий Морозов, лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов Мария Мандзий, Ирина Князева и  солисты  ансамбля бального танца «Мириданс» Елизавета Петряева и Александр Ерёменко.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .