Опять 35!

31  июля в Севастополе на сцене Культурно-информационного центра  выступил самый  харизматичный  певец нашей эстрады  Дима Билан. Количество его наград и достоинств трудно перечесть за один раз. Можно лишь выделить самое главное: «Артист года» и «Лучший исполнитель»,  победитель  «Евровидения» 2008 года ,  обладатель  многочисленных наград и кумир миллионов женщин. Попасть под его чары не трудно, нужно лишь один раз сходить на его концерт.Для севастопольцев артист повторил свою программу «Опять 35». Но, конечно, не обошлось и без сюрпризов. В концертной программе прозвучали песни с последнего альбома и знаменитые хиты певца в неожиданной аранжировке.

Во время концерта  Дима спустился со сцены в зрительный зал. Поклонницы  с цветами ринулись к своему кумиру. Артист  с удовольствием принимал букеты.

Севастопольской публике в принципе везет: к нам приезжают многие топовые звезды России. Да и артисты всегда по полной выкладываются на сцене. Однако то, что сделал с залом Дима Билан достойно  восхищения: два часа живого звука, потрясающий свет, визуальные спецэффекты, профессиональный балет – все было на высшем уровне! В этот вечер  зрители, вволю напевшись и натанцевавшись вместе с кумиром, пребывали  в полном восторге.

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

теги: .