Двое в лифте

29  марта  на сцене  Культурно-информационного центра   севастопольцам  представили  комедию «Двое в лифте, не считая текилы» по пьесе Ольги Степновой  в постановке режиссера И.Мочалова. В спектакле  главные роли исполнили  две звезды   популярных  российских сериалов Денис Матросов и Пётр Красилов.

Действие по сюжету происходит 8-го марта . Двое абсолютно разных мужчин, импозантный бизнесмен Василий (Петр Красилов)  и рокер Макс (Денис Матросов) спешат к своим любимым женщинам, но… оба застряли в лифте! Праздник в самом разгаре, диспетчер не отвечает, и у кого-то есть бутылка текилы… Прекрасный повод поделиться друг с другом взглядами на жизнь, попутно узнавая, что общего у них гораздо больше, чем они предполагали. Двое незнакомых мужчины с разными взглядами на жизнь становятся знакомыми, с одинаковыми вкусами, пытаются завести лифт в экстремальной ситуации и отмечают самый женский праздник исключительно в мужской компании…

Приятным сюрпризом для  зрителей стал  выход актёров в зал  во время спектакля  и  «живое» общение. Смотрелось это очень органично, не мешая сюжетному развитию.

Двухчасовой спектакль прошел на одном дыхании, без антракта. Зрителям  было над чем посмеяться, над чем подумать… Вечер четверга завершился со 100% позитивом! Ещё одним приятным бонусом  для севастопольцев  стала  фотосессия  с актерами сразу  после спектакля.
Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

теги: , .