Дворец культуры рыбаков готовится к «Ночи искусств» и Дню народного единства

28 октября во Дворце культуры рыбаков состоялось рабочее совещание по подготовке плана мероприятий, приуроченных к Всероссийской акции «Ночь искусств» и Дню народного единства.
В ходе обсуждения были затронуты вопросы организации культурно-массовых программ для жителей и гостей Севастополя, привлечения населения к героической истории Севастополя, концертной деятельности ДКР, а также участия коллектива учреждения культуры в праздничном концерте, который состоится на площади Нахимова в честь Дня народного единства.
«Концертная программа ко Дню народного единства направлена на ознакомление населения с культурой разных национальностей России. Именно стремление сохранить национальное наследие и традиции наших предков, обогатить и передать их будущему поколению и делает многонациональный народ нашей большой страны сплоченным и единым», — рассказала директор ДКР, заслуженный работник культуры Татьяна Викторовна Зенина.

Дворец культуры рыбаков, как один из ведущих учреждений культуры Севастополя, всегда отличался своей верностью городу-герою в вопросах приобщения молодежи к высокому искусству. Творческий коллектив ДКР примет участие в торжественном концерте и разделит свою любовь к Родине со всеми участниками мероприятия.

теги: .