Эпатажная Лолита на сцене КИЦ

Одна из самых темпераментных артисток российской эстрады, певица Лолита представила севастопольской публике большую сольную программу. 12 октября в концертном зале Культурно –информационного центра зрители наслаждались самыми известными и любимыми песнями эпатажной певицы.

Лолита всегда умела создавать неординарные образы и эпатировать публику. И в шоу, и в личной жизни ее смелость граничит со скандальностью. Что поделать – если у тебя неукротимый характер, он будет влиять на все, что происходит вокруг. Но для артиста это и хорошо: во всем, что она делает, нет фальши. Каждый эксцентричный поступок и вызывающий образ, каждая спетая песня идут от души.

Лолита всегда искренна со своим зрителем, и в этом ее секрет. Пусть ее ругают за вызывающие поступки и излишнюю откровенность, замешанную на бурном темпераменте. Об этой артистке с полным правом можно сказать то, что мечтают услышать в свой адрес многие ее коллеги: людей, равнодушных к творчеству Лолиты Милявской, нет.

Шоу вызвало восторг публики, каждой песне подпевали хором более тысячи зрителей. И, как всегда на концертах Лолиты, было море цветов, преподнесенных поклонниками любимой певице от всего сердца.

Ирина Яворская
Фото  из свободных источников интернета

теги: .