Концерт певицы Славы

13 мая во Дворце культуры рыбаков состоялся сольный концерт певицы Славы. Яркое шоу было наполнено полюбившимися зрителю хитами и новыми композициями, исполненными в неповторимом стиле певицы.

Программа концерта – это рассказ артистки о самой себе, о пройденном пути от настоящей слабости до «каменной леди». Богатый репертуар раскрывает все самые тайные желания женского сердца. Так поделиться своей болью, своими переживаниями, своими поражениями и победами может только Слава. Именно за эту откровенность и искренность творчество певицы нашло такой огромный отклик аудитории.

Каждая смена образа, как будто демонстрирует становление певицы, этапы ее жизни, в которых были и нежность, и страсть, и одиночество. Постановка номеров поражала зрителей своей чувственностью, а видео оформление позволило полностью окунуться в историю жизни сильной женщины.

Вместе с артисткой зрители плакали и смеялись, настолько эмоциональным получился концерт. А в его завершении зрительный зал поддержал финальную композицию артистки своими голосами и поблагодарили певицу за выступление громкими аплодисментами.

Е.Бондарь
Фото: Н.Чёрная

.