Мы не забудем это лето!

В субботу, 1 августа, Дворец культуры рыбаков снова встречал гостей проекта «Ура! Игра!». Юным севастопольцам вновь предстояло окунуться в мир сказочных персонажей, встретиться лицом к лицу с приключениями и завести новых друзей.

Лето – замечательная пора для отдыха и веселья, это время беззаботных дней, посвященных познанию мира и саморазвитию. Лето – это всегда ярко, незабываемо, тепло и солнечно! Однако, коварная Баба Яга, которая притворилась красавицей Феей Лета, решила запутать ребят и навязать им свои представления о том, какими должны быть три солнечных месяца.

Благодаря появлению настоящей Феи, ребята без труда раскрыли план Бабы Яги и вместе, с помощью своих знаний и смекалки, смогли убедить сказочную ворчунью, что лето, на самом деле, лучшая пора для развлечений.

Юные гости отгадали все сложный загадки, рассказывали о том, что такое лето и почему именно эти три месяца года их самые любимые, танцевали и пели, даже смогли разрушить темное заклятие. Коварной Бабушке не удалось прогнать Лето, ведь впереди еще целый август новых приключений, открытий и новых встреч на проекте «Ура! Игра!» Дворца культуры рыбаков.

Е.Бондарь, фото автора

 

.