На благо Севастополя

28 августа состоялся общественный форум, на котором кандидат в губернаторы Города-Героя Севастополя М.В.Развожаев представил свою предвыборную программу и озвучил основные направления по развитию города на 202-2024 годы.

На встрече присутствовали: Секретарь Генерального совета «Единой России» А.А.Турчак, Командующий Черноморским флотом ВМФ России, вице-адмирал И.В.Осипов, Председатель Законодательного собрания Севастополя В.В.Немцев, Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Е.Б.Алтабаева и другие представители власти.

«За год была проделана большая и плодотворная работа по преображению нашего славного Севастополя. Но многое еще предстоит сделать и севастопольцы очень ждут этих перемен. В первую очередь, деятельность власти будет направлена на сохранение исторической памяти, продвижение культурных ценностей, развитие туристического кластера и строительной отрасли. Только работая слажено и в команде мы сможем добиться максимально высоких результатов на благо всех жителей Города-Героя!», — отметила региональный координатор Федерального проекта «Культура малой Родины», член ВООВ «Боевое братство», директор Дворца культуры рыбаков Т.В.Зенина.

Во время форума обсуждались первостепенные задачи и пути их реализации. Но самым важным критерием оценки является мнение жителей Севастополя, которым предстоит определить свое ближайшее будущее на выборах губернатора города 11, 12 и 13 сентября.

Е.Бондарь

Фото Н.Чёрная

.