Решаем задачи сообща

29 августа председатель Законодательного собрания г.Севастополя Е.Б.Алтабаева встретилась с трудовым коллективом Дворца культуры рыбаков.

В ходе встречи Екатерина Борисовна проинформировала работников учреждения культуры о том, что было сделано в Гагаринском районе в плане социально-экономического развития, в отраслях культуры, здравоохранения, образования, а также  рассказала о перспективах развития г.Севастополя.

«Я уверена, что обратная связь между органами Законодательной власти и трудовыми коллективами – непременное условие результативной работы. И сегодня мы встретились с Е.Б.Алтабаевой для того, чтобы поговорить о том, чем живёт наше учреждение культуры, о его насущных проблемах и наметить пути их решения», — отметила директор ДКР Татьяна Зенина.

За время общения Е.Б. Алтабаевой был задан целый ряд вопросов. Темы поднимались самые разные: реализация программы «Доступная среда» во Дворце культуры в части приобретения подъемников для инвалидов-колясочников, благоустройство площади ДКР, модернизация детской площадки и создание новых современных зон отдыха, строительство социального жилья для работников культуры, и до интересующих, наверное, каждого жителя района – о том, будет ли продолжен ремонт внутридомовых дорог, освещения придомовых территорий. Все объективные обращения Е.Б.Алтабаева взяла под личный контроль.
Разговор состоялся деловой, но в душевной и доверительной обстановке. В целом, как трудовой коллектив, так и сама Екатерина Борисовна, остались встречей довольны. Безусловно, результатом станет успешная реализация поставленных задач, а Дворец культуры рыбаков, для посещающих его севастопольцев и гостей нашего города, станет ещё более  уютным и комфортным.

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

теги: .