«Todes» на сцене ДКР

Вечер вторника во Дворце культуры рыбаков был ознаменован выступлением знаменитого шоу-балета Аллы Духовой «Todes». На сцене развернулась красочная хореографическая программа, увлекающая публику в яркий мир пластики, ритма и драйва.

Танцевальный коллектив известен во всем мире и заслуженно завоевал любовь зрителей за свой высокий профессионализм, исполнительское мастерство, яркий артистизм, мощную энергетику и искреннюю преданность своему делу. В этот вечер артисты балета удивляли невероятной хореографией с элементами акробатики, яркими номерами, каждый из которых, словно, небольшой спектакль, отдельная постановка, наполненная своим продуманным до мелочей сюжетом.

Концерт прошел на одном дыхании. Программа представляла собой палитру разнообразных современных направлений танцев, они переплетались друг с другом, словно элементы мозаики, складываясь в одну целостную картину. Особую атмосферу создавали костюмы, блеск которых ничуть не затмевал характер и настроение номера, и видео сопровождение, добавляющее динамики и красочности в программу.

Без сомнения, выступление зарядило зрителей положительными эмоциями и подарило множество ярких впечатлений. По завершении концерта, долго не смолкали аплодисменты в зале, которые звучали в знак благодарности артистам за прекрасный вечер.

Елена Бондарь
Фото: Н.Чёрная

.