Творческая встреча с Игорем Прокопенко

30 июля в концертном зале  Культурно-информационного центра  состоялась творческая встреча с  известным журналистом и телеведущим Игорем Прокопенко,  автором программ «Военная тайна», «Территория заблуждений», «Самые шокирующие гипотезы».

Широкой публике И.Прокопенко известен по работе на телеканале РЕН-ТВ в качестве ведущего передач «Территория заблуждений» и «Военная тайна». Кроме этого, Игорь Станиславович – шестикратный обладатель телевизионной премии ТЭФИ, автор многочисленных книг и просто интересный собеседник. В этом году передача «Военная тайна» отметила свое 20 — летие!
Он не просто общепризнанный эксперт по различным тайнам и сенсациям, а тележурналист, стремящийся донести до зрителя различные точки зрения на какие-либо спорные теории и гипотезы.

Во время встречи удалось обсудить три важные темы: глобальные проблемы России, самые шокирующие гипотезы и космические истории!

Вечер проходил в режиме «вопрос-ответ». Севастопольцы обсудили с экспертом по тайнам и сенсациям происхождение человека на Земле, были ли американцы на Луне, поговорили об открытиях  археологов,  проводивших раскопки в окрестностях Гурзуфа и других  тайнах и загадках  Крыма. Писатель и журналист, отвечая на вопросы горожан, рассказал о своем отношении к  событиям, происходящим на Украине.

В фойе работала передвижная телестудия, где севастопольцы охотно делились своими историями, интересными фактам, невероятными наблюдениями. Самые интересные рассказы  войдут в  передачу, посвященную Крыму, которая появится в эфире  телеканала РЕН- ТВ в сентябре 2018 года.

Ажиотаж вызвала  книжная ярмарка, где каждый желающий смог приобрести книги серии «Военная тайна» и «Самые шокирующие гипотезы».
В конце встречи состоялась автограф-сессия.

Ирина Яворская
Фото автора

 

теги: .