В самое сердце…

5 августа во Дворце культуры рыбаков с аншлагом прошел сольный концерт Сергея Лазарева «NTour». Свое название программа получила неслучайно, в неё вошли лучшие хиты исполнителя, а также недавно вышедшие композиции. Выступление артиста в Севастополе вызвало большой ажиотаж и прошло с оглушительным успехом.

На протяжении многих лет Сергей Лазарев остается одним из самых активных и гастролирующих артистов российской эстрады. Певец года, ведущий премии Песня года, лауреат премии Золотой граммофон. Его голос звучал на «Евровидении  -2019», и ни один год для певца не обходится без номинаций на престижные премии.

«Новое шоу» – невероятный подарок для всех  севастопольских поклонников Сергея Лазарева.  Свое шоу певец начал с композиции » You Are The Only One», которую он  исполнял на международном конкурсе «Евровидение» в 2016 году. После эффектного открытия  С.Лазарев порадовал поклонников своими громкими хитами: «Шепотом», «Даже если ты уйдешь», «Так красиво»,  «Это всё она»,  «Семь цифр», » В самое сердце», трогательной песней «В эпицентре» (посвящение сыну Никите),  «Lucky Stranger» и многими другими. Всё в этой программе было превосходно: оригинальные костюмы и декорации, хореография, лазерное шоу и компьютерные спецэффекты.

Публика все 2 часа  танцевала, подпевала и просто наслаждалась ярким и насыщенным шоу.  Севастопольские фанаты  «завалили»  певца  цветами, и еще долго не отпускали со сцены.»Это великолепно!», «Стильно, красиво», «Очень душевно!» «Шикарно!», «Классно!», — так оценили севастопольцы шоу «NTour» Сергея Лазарева .

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

теги: .