Воплощенные мечты

В воскресенье, 13 мая, ведущие творческие коллективы представили  севастопольцам концертную программу под названием «Мечты», которая собрала     в концертном зале Культурно – информационного центра многочисленных поклонников творчества  двух замечательных ансамблей: народного ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы» (руководитель Мария Дусалиева)  и  народного  ансамбля эстрадного танца «Мистериум» (руководитель Татьяна Капустинская).
В подарок  поклонникам вокального и хореографического искусства  участники коллективов  подготовили  интересную театрализованную программу,  в которую вошли премьерные и уже полюбившиеся  зрителям композиции . Это и  старинные казачьи, народные  песни, популярные песни прошлых лет и песни военного времени,  а также  хореографические композиции в стиле  джаз, модерн, contemporary.
Весь вечер  в  роли конферансье  блистала  очаровательная Инна Кулик.

Артисты порадовала публику не только великолепными звучанием голосов, но и прекрасной хореографией. Артистизм, обаяние исполнителей, высокая сценическая культура и преданная любовь к музыке и танцу  заслужили   наивысшую награду для артистов –  аплодисменты благодарных  зрителей.

В финале концертной программы все участники вышли на  сцену, где  царила  красота, талант и настоящая творческая дружба. Поклонники с радостью дарили  артистам цветы  и выражали своё восхищение.

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

 

теги: .