Восхождение на пик Одиночества

24  августа  на сцене Культурно-информационного центра состоялась премьера спектакля » La Divina». Экспериментальная музыкально — драматическая постановка режиссера театра «Психо Дель Арт»Андрея Маслова, в основу которой легла история жизни и профессионального успеха некой великой Дивы, которую сыграла Эльвира Кальник.

» Из первых уст зритель  узнаёт очень интересные подробности модельного и шоу-бизнеса, о том, как  получать удовольствие от удачно выбранной сферы деятельности, как преодолевать любые жизненные невзгоды, сохраняя при этом оптимизм и любовь к ближнему, как добиваться даже самой, казалось бы, несбыточной мечты!.. Спектакль «La Divina» именно об этом парадоксе: как жить дальше, когда ты забрался на самую высокую вершину планеты? Как быть счастливым, никуда не взбираясь, и как для счастья человеку нужен только… Человек!», — рассказал  режиссер — постановщик А.Маслов.

В постановке заняты ведущие актеры театра «Психо Дель Арт» Александр Шамрицкий и Анастасия Гончарова, а также Анна Саенко и Елена Варминская.

Перед зрителями разворачивается  невыдуманная история молодой женщины, мужественно прошедшей все испытания на пути к всемирной славе и признанию …Телевидение, модельный бизнес, сольная гастрольная деятельность и все это – в кратчайший срок. А потом — оглушительный успех!
Что происходит с человеком, который однажды утром просыпается богатым и знаменитым настолько, что покорять больше нечего?!  Он стоит на самой высокой вершине планеты, но вокруг – ни единой души… Наверное, раскаяние и переоценка ценностей происходят именно в тот момент, когда уже невозможно что-либо изменить, понять, принять..! Жизнь на Сцене, как путешествие в один конец…

В очередной раз режиссерская работа Андрея Маслова  напомнила зрителям о том, что мы сами создаем свою реальность. Конечно, немного везения не помешает, и такие вещи, как счастливые совпадения, действительно существуют. Но это 1% успеха. Рецепт остальных 99% – любить то, что ты делаешь, верить в это! А когда что — то идет не так, как хотелось бы, не унывать. Закроется одна дверь – откроются две другие. Жизнь полна интересных сюрпризов!

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

.