Грандиозное шоу «Я»

Великолепно! Завораживающе! Всех этих эпитетов с приставкой супер не хватит, чтобы описать все эмоции и впечатления от грандиозного шоу народного артиста России Филиппа Киркорова под названием «Я»,  которое прошло в Культурно-информационном центре 16 августа. Более тысячи зрителей заполнили в этот день зал, чтобы насладиться великолепным праздником короля российской эстрады, приуроченного к 50-летнему юбилею артиста в рамках гастрольного тура по Крыму.

 Вместе с Ф.Киркоровым на сцену вышла  балетная группа из 35  человек. Сама постановка выглядела масштабно: световые эффекты, огромные крылья на сцене, лифты, светодиодные экраны.  В шоу «Я» артист не только пел, но еще и танцевал.

Изысканный, супер технологичный шоу-спектакль  в постановке всемирно известного режиссера Cirque du Soleil — маэстро Франко Драгоне и интернациональной команды его единомышленников – профессионалов высокого уровня вызвал восхищение у севастопольцев. Декорации-трансформеры с новейшими светодиодными экранами и ослепительной 3D-графикой (каждая песня сопровождалась своим уникальным рисунком), настоящий фонтан и пиротехническое шоу, цирковые трюки и сложнейшие хореографические постановки, в которых были задействованы сразу десятки артистов балета, ну, и конечно, главный герой этого праздника — Филипп Киркоров.

По сути, это автобиография, рассказанная в музыке, — страстная, дерзкая, прошедшая испытание временем жизнь артиста. Концертная программа стала красочной иллюстрацией внутреннего мира Ф.Киркорова. Артист в своих песнях  делился очень личными переживаниями, именно поэтому шоу и называется «Я». На протяжении трехчасового концерта было представлено много новых песен, а хиты звучали в новой аранжировке, которым зрители активно подпевали. И, конечно же, каждая композиция и великолепные театрализованные номера встречались овациями зрителей, аплодисментами и цветами.
После заключительной песни Филипп Киркоров и весь творческий коллектив подошли к авансцене и аплодисментами, поблагодарив публику, ушли за кулисы. Но на этом концерт не завершился. После горячих призывов публики Филипп вернулся на сцену. Артист исполнил еще несколько своих хитов, завершив вечер песней «О любви». Севастопольцы  еще долго  стоя аплодировали  потрясающему  Артисту.  Можно точно сказать, что  этот   вечер навсегда останется в памяти поклонников творчества Ф.Киркорова.

Фото Татьяны Яворской

теги: .