Здравствуй, солнечное лето!

Летние каникулы! Рада детвора!
Год учебный кончился, отдохнуть пора!
Портфель, книжки школьные — в шкаф до сентября.
Здравствуй, лето красное! Здорово! Ура!

Вот и начались самые желанные и долгожданные для мальчишек и девчонок летние каникулы. Позади учебный год, домашние задания, а впереди отдых, игры на свежем воздухе, походы в горы, купание в море. Детский праздник, посвященный началу летних каникул, прошел в Культурно-информационном центре 25 мая.В увлекательной игровой программе«Здравствуй, солнечное лето!» учащиеся 4-х классов сш №32 и 23 продемонстрировали свои творческие способности , читали стихотворения о лете, а также с удовольствием участвовали в викторинах, конкурсах, состязались в силе и ловкости.

Задорные нотки в познавательно-развлекательную программу внесли выступления юных артистов образцовых ансамблей «Атлантика» и «Маленький принц». Дети весело провели время на празднике. Получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Праздник «Здравствуй, солнечное лето!» стал отличным стартом для начала летнего отдыха ребят. Можно уверенно сказать, что дети после каникул вернутся здоровыми, счастливыми, и с новыми силами примутся за свои любимые занятия.
Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

.