«Звёзды и Кресты» в Севастополе

Обычный субботний вечер стал для севастопольских  поклонников русской рок-музыки настоящим праздником – группа «Кипелов» привезла в Севастополь новую программу «Звезды и кресты».

15 сентября в  Культурно-информационном центре собрались сотни поклонников Валерия Кипелова. Многим  из них Валерий знаком по творчеству группы «Ария», хоть и не поет в ней вот уже 16 лет. Тем не менее, со сцены прозвучали всеми любимые и  известные хиты.

В 2018 году группа «Кипелов» выступает с юбилейной программой и большим гастрольным туром по городам России,  приуроченной к 16-летию с момента основания коллектива. В честь знаменательной даты коллектив  выпустил третий студийный альбом «Звёзды и кресты», который является рекордсменом по количеству треков и длительности среди альбомов группы.

Концерты группы «Кипелов» – это всегда яркое зрелище с отличным качеством звука и света, мощная   энергетика  и шквал эмоций.  Атмосфера в зале царила  поистине рокерская. От первой до последней песни зал пел вместе с группой. Даже те, кто сидел в зале, вскакивали со своих мест и выкрикивали слова любимых песен. И действительно, как можно  усидеть на рок — концерте?

«Севастополь, это был незабываемый концерт! Спасибо за всё!», — поблагодарил  своих поклонников Валерий Кипелов и в завершение концерта исполнил  попурри из любимых песен.

Екатерина Мокрецова. Фото автора

 

 

 

теги: .