Добро пожаловать в Волонтерский центр ДКР!

Сегодня в рамках проекта «Экофест» состоялось торжественное посвящение в волонтеры в Волонтерский центр Дворца культуры рыбаков. Молодые люди теперь стали полноправными членами дружной команды и смогут внести свой непосредственный вклад не только в добровольческую деятельность на благо общества, но и, в частности, в развитие культуры города.

Директор ДКР Татьяна Зенина отметила, что ряды добровольцев культуры пополняются регулярно. Общество #ВЦДКР быстро набирает популярность. Внедрение проектов экологического воспитания, сохранения и продвижения основных национальных, культурных и нравственных ценностей стало залогом верного ориентирования современной молодежи с перспективой укрепления здорового счастливого будущего общества нашей страны.

Провела процедуру посвящения и рассказала новичкам о будущей деятельности руководитель Волонтерского центра Таисия Пискайкина. Ребята с интересом поучаствовали в экскурсии по Дворцу культуры рыбаков, познакомившись с его богатой историей и предвкушая погружение в культурную жизнь учреждения.

«С уверенностью могу сказать, что наши волонтеры культуры – самые активные участники социально-приоритетных мероприятий и всегда готовы прийти на помощь. Желаю новым добровольцам удачи на этом важном и нелегком пути и дальнейших успехов в деятельности», — поздравила всех Татьяна Викторовна.

Завершающим этапом посвящения стал личный вклад каждого в сохранение экологии планеты.

Елена Бондарь
Фото: Н.Чёрная

.