О любви и не только…

Любовь и измены, изворотливость и алчность, а также комичные ситуации  смешались в спектакле «Любовнички»  режиссера, Заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина. Популярные артисты театра и кино Ю.Захарова, В.Гришечкин, И.Соколовский, Е.Воловенко, К.Зверева, С.Глушко (Тарзан) представили  севастопольским зрителям постановку 30  сентября на сцене Дворца культуры рыбаков.

Такая  история могла произойти только  в самом сердце Парижа! По сюжету жена (Юлия Захарова)  подозревает супруга (Сергея Глушко) в неверности и не без основания. Однажды она решает поставить точку и грозится мужу , что вышвырнет его из дома, если он еще раз даст ей повод усомниться в его верности. Муж клянется, что верен ей, но стоит жене выйти из дома, как к нему спешит любовница (Карина Зверева). Девушка полна решимости  отомстить возлюбленному за потерянное время и разрушенную жизнь.

Итак, любовница на пороге, а следом за ней  появляется сборщик благотворительных пожертвований (Илья Соколовский)… С этого момента и начинается череда неожиданных превращений, нелепых ситуаций и забавных диалогов. На протяжении  спектакля зрители живо реагировали на искрометные фразы актеров. Без сомнения, отличное настроение  было  обеспечено всем, кто  провел   вечер  пятницы  в компании столичных  артистов.

Ирина Яворская
Фото: Е.Мокрецова

теги: .