До свидания, солнечное лето!

Вот и подошла  к концу чудесная пора летних каникул! В последнюю субботу лета, 31  августа,  на интерактивной игровой площадке Дворца культуры рыбаков   собрались любознательные, дружные, ловкие и смелые юные севастопольцы , чтобы  весело попрощаться с летом.

«Сегодня  мы проводим  заключительную  интерактивную  программу «Ура !Игра!»,  но мы не говорим «Прощайте!», мы говорим «До свидания! До новых встреч!» и приглашаем  севастопольцев  на торжественные мероприятия по случаю празднования 40-летия  нашего Дворца и открытие творческого сезона 4 октября «, — рассказала директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.

В этот день встречала ребят на площади ДКР  сама королева страны Знаний.  Мальчишки и девчонки  наперебой  рассказали ей о том, как провели летние каникулы, вспомнили о самых интересных событиях этого лета, продемонстрировали свою подготовку к школе. Вместе с помощником капитана Врунгеля Ломом   и  предводительницей пиратов по прозвищу Креветка играли в подвижные игры, перетягивали канат, участвовали в  забавных конкурсах, развивающих координацию,  творческое мышление и фантазию.

Волна веселья  захватила даже взрослых. Во всех командных состязаниях победила, конечно же, дружба! Каждый участник игровой программы  получил  сладкий приз и памятный подарок. Особое внимание   королева страны Знаний уделила  первоклассникам, их поздравили бурными аплодисментами, пожелали удачи в новом учебном году и успехов в учебе. На прощание сделали общее традиционное  фото на память.

Ирина Яворская
Фото Татьяны Мельниковой

теги: .