С наилучшими пожеланиями!

Гостями Дворца культуры рыбаков сегодня стали Галина Карпенко (Центр развития туризма г. Севастополя) и Светлана Зубрева. Темой обсуждения стал событийный план культурно-массовых мероприятий на базе ДКР для привлечения и повышения заинтересованности туристов в посещении белокаменного Севастополя.

«Наш Дворец всегда разрабатывает план культурно-массовых мероприятий так, чтобы заинтересовать аудиторию всех возрастов. Такие мероприятия, как День Рыбака, Масленица по-флотски, городской фестиваль «Ради жизни на земле!» и многие другие, регулярно проводятся в ДКР и пользуются большой популярностью не только среди местных жителей, но и с каждым годом привлекают все больше гостей со всей России и стран зарубежья», — рассказала директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.

В благодарность Татьяне Викторовне за большой вклад в развитие туризма в Севастополе и с уверенностью на дальнейшее сотрудничество, от Центра развития туризма Дворцу культуры рыбаков был презентован подарок: альбом с историей и иллюстрациями славного города-героя и путеводители, с помощью которых каждый из гостей морской гавани сможет насладиться культурными и историческими ценностями.

Елена Бондарь
Фото Н.Чёрная

.