Философия. Образы. Музыка

5 февраля  состоялась выставка — концерт  двух талантливых людей, двух  давних  друзей — художника Сергея Поповского и  музыканта Сергея Богдана.

«Сегодня наша выставка-концерт станет для  гостей  платформой, где пересекаются мудрость веков и полет фантазии. Это прекрасная возможность погрузится в мир, где каждая картина – это окно в душу художника, где каждая нота – это эхо Вселенной. Здесь, в этом калейдоскопе красок и звуков, рождается настоящее волшебство. Мы предлагаем гостям  не просто стать зрителями, а превратиться в соавторов этого  удивительного действа», — поделилась директор ДКР Татьяна Зенина.

В рамках выставки  в   лаборатории метафорических искусств Сергея Поповского – известного мастера, чьи работы наполнены глубоким смыслом и духовной энергией, были представлена метаграфика под общим названием «Пра образЪ».

Погружаясь в символику Востока гости вечера  открыли для себя не просто знаки, а ключи к пониманию себя и мира вокруг. В беседе об образах все вместе они попытались расшифровать эти ключи, понять, как древние символы могут влиять на нашу жизнь, направлять наши мысли и чувства. Без сомнения,  это было  путешествие в глубины подсознания, где каждый смог найти ответы на волнующие вопросы. А музыка Сергея Богдана была  тем самым  звуковым пейзажем, сотканным из тончайших вибраций  любви, надежды и гармонии. Каждая из его мелодий – это саундтрек к новым начинаниям, призыв к переменам и вдохновение для свершений. Музыка, словно нити, связала сердца, объединила души и помогла отправиться на  встречу Восточного Нового года с открытым сердцем и верой в лучшее.

 

.