С победой из Санкт – Петербурга вернулся ансамбль «Атлантика»!

Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» принял участие в международном конкурсе-фестивале детского и молодёжного творчества «Преображение» «Белые ночи», который проходил в Санкт–Петербурге с 5 по 9 июля.

Танцоры представили на суд жюри восемь хореографических композиций, в том числе «Обелиск» , «Море зовет», «Юнги Черноморского флота», «Хореографическая фантазия», «Вальс» и другие.  По итогам конкурсной программы фестиваля Дипломами лауреата I степени были отмечены выступления в номинациях:
«Эстрадный танец» (14-16 лет)
«Классический танец»(14-16 лет)
«Народный стилизованный танец» (14-16 лет)
«Эстрадный танец» (11-13 лет)

Кроме того, талантливые руководители образцового хореографического ансамбля «Атлантика» Галина и Сергей Кравченко были награждены специальной наградой члена жюри, продюсера международного фестивального центра в Израиле, арт-директора и основателя фестиваля детского творчества в Израиле Оры  Ошкинадзе.
Отдельно профессиональная работа руководителей коллектива была отмечена дипломами жюри за высокое исполнительское мастерство и яркие хореографические постановки.
Еще раз поздравляем Сергея Александровича и Галину Аскольдовну, всех участников ансамбля, желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых творчески побед! Мы вами гордимся!
Фото Екатерины Мокрецовой.

.