Пламя, что не гаснет!

22 июня во Дворце культуры  рыбаков прошел  концерт-реквием «Живая память — вечный огонь в сердцах !», посвященный Дню памяти и скорби. Это мероприятие стало важной частью  городских мероприятий, приуроченных к 85- й годовщине начала Великой Отечественной войны.

«Почему мы вновь и вновь вспоминаем о минувшей войне? Потому что беспокоимся о  будущем. Мы обязаны помнить о прошлом – это наш долг. Сегодня мы  отдаем  дань уважения  защитникам Отечества и склоняем головы  перед  их  мужеством, доблестью и великим подвигом жителей  города. Всех тех, кто трудился и оборонял  Севастополь» —  поделилась директор ДКР Татьяна Зенина, региональный координатор федерального проекта «Культура малой Родины».

теги: .