Цунами драйва и эмоций

13 августа на сцене концертного зала Культурно – информационного центра выступили победители и участники шоу «Песни» на телеканале «ТНТ». Грандиозного телевизионного проекта, который  составил  достойную конкуренцию и «Голосу», и другим подобным программам, ищущим ярких и молодых, харизматичных и талантливых. В том, что поиск был не напрасным убедились севастопольцы, пришедшие на концерт.

Самые известные и успешные продюсерские центры страны Black Star и MALFA во главе с их бессменными лидерами Тимати и Максом Фадеевым стали  главными вдохновителями большого гастрольного тура по стране.  Впервые  поклонники  музыкального проекта  встретились со  звездными участниками их команд вне телепроекта. Пятерка Тимати – это Terry, Dany Muse, PLC, Hazима и Джей Мар. Пятерка Фадеева – Soufee, Максим Свобода, Родион Толочкин, Хабиб и Кристина Кошелева.

В концертной программе начинающие артисты исполнили свои главные хиты: «Чужие горизонты», «Тону», «Чувства, которых нет», «Домофон», «Беги», «Соль» и  многие другие. Тексты многих  песен  зрители знали наизусть и воодушевленно подпевали.

С невероятной отдачей и сильнейшими эмоциями были исполнены  все  композиции. Настроение и напряжение в зале менялось, подобно цунами. Очень хочется верить,что  на российском шоу- небосклоне зажглись новые звезды!

Ирина Яворская
Фото Дениса Жвагина

теги: , .